Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Основной закон денег

Бизнес

Знаете ли вы основной закон денег? Раз вы читаете эту статью, значит, хотите узнать.

Этот закон, как и все законы нашего мира, действует независимо от того, знаем мы о нем или нет. Долгое время он был засекречен, и о нем знали немногие. Потому что знание – сила.

Теперь тайна раскрыта, и вы можете овладеть силой, которая откроет вам путь к успеху и процветанию.

Кто держал в секрете основной закон денег? Конечно, те, кому это выгодно. Ведь мы, люди, верим только в то, что считаем реальностью. Поэтому мы легко управляемы: достаточно указать нам путь и убедить в том, что он – единственно возможный, других просто не существует. Нас убедили в том, что нужно заработать деньги тяжелым трудом, в обмен на них необходимо отдавать свои силы и время, жертвовать ради денег своей свободой.

Мы поверили, что это – единственная реальность. На протяжении веков страх перед бедностью отнимает нашу свободу. Он, этот страх, и есть главная причина бедности.

А на самом деле всё наоборот: то, во что мы верим – это и есть реальность, подлинная и несомненная. То, что мы выбираем – то и реализуем. Освободившись от бедности и страха перед ней, человек станет самим собой.

Я прошел этот путь к себе. Я преодолел много препятствий на этом пути и приобрел много находок. И теперь я хочу помочь вам. Потому что Мир един, и вы, и я – мы все части одного целого.

Многие люди считают, что жизнь полна опасностей, и в мире все против всех, – и они правы. Это та реальность, которую они выбрали. Но можно выбрать другую реальность, жить в мире изобилия и наслаждаться жизнью. Я приглашаю вас разделить мой выбор. На этом сайте вы найдете различные способы, как привлечь изобилие в свою жизнь.

Эти способы я не просто вычитал из книг – я испытал их на себе. И они действуют.

Вспомните: ведь вы всегда знали Основной Закон Денег! Просто забыли его из-за навязанной вам чужой воли. А почитав журнал финансовый обозреватель, вы его обязательно вспомните.

Я не буду призывать вас поверить в чудо. Никакого чуда нет. Ничего сверхъестественного.

Мы сами создаем свою жизнь и определяем свой путь, и в этом наша сила. Деньги уважают силу. Не гоняйтесь за деньгами, не стремитесь разбогатеть во что бы то ни стало, – просто идите своим путем и делайте то, что вам по душе.

Деньги обязательно последуют за вами, потому что в вашей душе будет накапливаться энергия успеха, а эта энергия притягивает деньги.

Есть такая народная мудрость: «Деньги – хороший слуга, но плохой хозяин». Не подчиняйте себя деньгам, не ставьте свою жизнь в зависимость от них. Оставайтесь собой, идите по жизни легко и уверенно, а деньги «побегут» за вами.

И вы возьмете их в услужение, если захотите.