Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Можно ли зарабатывать в сети

Бизнес

Скажите, пожалуйста, вы – скептик? Вы тоже считаете, что заработать в сети Интернет невозможно? Думаете, что это гигантская пирамида?

Недавно у меня состоялся один очень интересный разговор, в котором человек, который никогда ранее компьютером и интернетом не пользовался, это человек пытался меня убедить в том, что деньги невозможно «засунуть» в интернет. :-) Ну и соответственно, заработка в сети нет и быть не может…

Я даже спорить с этим человеком не стал. Он жил в собственном мирке давным-давно как маска надетом на лицо и только раз в неделю выбирался из этого мирка в магазин за продуктами…

Барак Обама в своей предвыборной гонке потратил миллионы долларов на собственную рекламную кампанию только в интернете. Были созданы и активно продвигались интернет-сайты, создавались подставные группы и страницы в социальных сетях, выкладывалось сотни видео на Ютуб. И по законам экономики, если эти деньги одной стороной тратились, то другая сторона их получала.

Получали их фрилансеры, оптимизаторы, владельцы интернет-порталов и рекламных площадок. Получали деньги все те, кто работает в сети интернет… Эти люди и сегодня продолжают зарабатывать хорошие деньги, пока скептики их обсуждают…

Друзья, пока другие все еще считают, что деньги в компьютер засунуть невозможно – это отличная возможность для вас заняться предпринимательством не выходя из дома. Работа в сети дает вам шанс создать и развивать совершенно новый бизнес, ранее никем не созданный и не придуманный, а значит, что у вас будет огромное конкурентное преимущество и все шансы заработать первый миллион.