Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Лучшие отели мира: описание и история

Бизнес

Пятизвездочная гостиница, возведенная в 1903 году, являющаяся историческим памятником и быстро запоминающимся ориентиров в одном из самых больших городов мира – Мумбая. Из окон номеров отеля открываются шикарные панорамные виды на Ворота Индии и Аравийское море.

The Oberoi Grand – индийский отель, являющийся одним из лучших вариантов для временного проживания представителей обеспеченных слоев населения в городе Калькутта.

Данная гостиница является одной из самых интересных пятизвездочных отелей Праги, которая состоит в престижной международной сети отелей высшего класса Corinthia. Она ярко выделяется в строгой пражской архитектуре, привнося в нее немного авангардной оригинальности и модерного шарма.

Четырехзвездочный отель VILLA RITTER располагается в одной из самых живописных районов г. Карловы Вары, в зоне вилл и парков, прямо напротив православной церкви Святого Апостола Петра и Павла.

В 1895-1896 годах, архитектор из Вены – Альфред Байер, разработал два варианта проекта гостиницы, после чего, год спустя, началось возведение за проектируемого объекта, получившего название «Savoy - Westend - Hotel».

Отель Ventana находится поблизости со знаменитой Староместкской площадью в центре столицы Чехии – Праги и предлагает постояльцам изящные комнаты с мраморными ванными. Из номеров этого элегантного бутика-отеля открывается красочный вид на Тынский храм.

Отелям любого уровня необходимо современное и многофункциональное оборудование для проверки подлинности банкнот. Особенно, если заведение принимает гостей со всего света. Купить автоматический детектор валют можно на сайте интернет-магазина. Такое устройство обладает внушительным набором функций и позволяет выявлять подлинность купюр различных денежных знаков.

Автоматический детектор банкнот наделен разнообразными преимуществами. Узнать о них подробнее, а также о нюансах выбора устройства предлагается на специализированном сайте у квалифицированных консультантов, которые ответят на любой вопрос.

При этом заказать оборудование можно в любую точку России. В Москве возможна доставка курьером, а в регионы почтовым отправлением. Сфера применения настолько широка, что данное предложение заинтересует как владельца небольшой торговой точки, так и сетевого магната.