Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Карьера: как стать незаменимым работником

Бизнес

Человеку нужно все время стремиться к лучшему, ведь это секрет совершенства и прогресса. Все устраивать просто не может, если есть возможность продвигаться карьерной лестнице, значит, нужно работать на повышение.

В первую очередь старайтесь стать незаменимым работником, важно, чтобы именно так считало ваше начальство.

Невелика вероятность того, что сотруднику которого просто заменить, будут поднимать зарплату, но если вы станете ценным кадром или по крайней мере будете создавать такое впечатление, у вас появится мотивация перед начальством в необходимости повышения.

Вы должны делать все, чтобы ваша работа всегда была выполнена в срок, а коррективы, если будет необходимость, вноситься незаметно и быстро.

Вам необходимо убедить окружающих, что ваша деятельность действительно необходима. Но первым делом в этом необходимо убедиться самому. Каждый день вы должны напоминать себе о том, что ваша работа очень важная и интересная. Самовнушение можно назвать хорошим методом, это поможет вам поверить в себя.

Наши мысли имеют свойство становиться материальными, так что старайтесь четко и детально представлять место работы, которое хотите получить.

Нужно активно развивать уверенность в себе. Научитесь отстаивать свое мнение и нужно его придерживаться. Важно научиться дискуссировать.

Неуверенный человек всегда вызывает впечатление не самого лучшего работника, который что-то скрывает и недоговаривает.