Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать в сети интернет Серфинг

Бизнес

Весьма простым видом заработка является в интернете серфинг. Что же это такое? Это просмотр сайтов за деньги. В интернете существует множество компаний которые готовы заплатить вам за такую услугу. Серфинг бывает ручной и автосерфинг.

Различаются лишь тем, что при ручном серфинге требуется ваше присутствие, т. е вы кликаете мышкой на ссылку и заходите на сайт, ждете определенное время, приблизительно 15-30 секунд и открываете следующий. Автосерфинг – тот же самый процесс, только всё происходит в автоматическом режиме. Сидите, наблюдаете как меняются сайты, или вовсе занимаетесь своими делами, а денежки капают.

В чем заключается суть работы? Очень просто! Вы просматриваете различные сайты через сайт вашего рекламодателя. То есть за то что просмотрели каких-то 15-30 секунд ваш работодатель платит вам деньги или кредиты, которые вы можете обменять на деньги или использовать их для раскрутки собственного сайта, если вы обзавелись таким.

Для чего это используется? Дело в том, что в интернете существует рейтинг посещаемости сайтов и в поисковых запросах выдаются наиболее популярные страницы. Ну а для того чтобы поднять популярность сайта вы и работаете.

Сколько можно заработать серфингом? На просмотре сайтов крупно заработать вам врятли удастся, потому что просмотр сайта занимает определенное количество времени. Самые оплачиваемые серфинг проекты – американские.

Приблизительная расценка русских серфинг проектов 0,001$ за просмотр, на американских и европейских 0, 01$. Приблизительно за месяц работы на американских сайтах вы заработаете 200$ , негусто, но вы, по-сути и ничего не делаете. Рекомендую зарегистрироваться в 5-7 подобных проектах, дабы ваш доход был увеличен.