Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать студенту на написании рефератов, курсовых и дипломных работ!

Бизнес

Однако такие (ночные) работы уносят столько нервных сил , что потом, как правило, не остается времени ни на учебу, ни на развлечения, чего только стоят пьяные посетители. Теперь, чтобы заработать нормальные деньги, не нужно даже выходить из дома. Главное - это доступ в интернет, желание заработать и немного терпения.

Деньги же, как известно, никогда ни бывают лишними.

Студенты пишут разные работы: курсовые, дипломные и т. д. Кто-то делает это с удовольствием и все выполняет сам. Кому-то же, наоборот, жалко тратить свое время на подготовку и анализ материала и потому приходиться искать другие, более легкие способы.

Мой давний знакомый, еще будучи студентом, охотно консультировал тех, кто испытывал трудности с написанием курсовых. Он брал за это небольшие деньги, но каждый месяц набегала сумма, которая в несколько раз превышала стипендию.

Сейчас, в эпоху Интернета, возможности значительно расширились. В образе жизни студентов тоже мало что изменилось. Желание писать курсовые самостоятельно не стало сильнее.

Многие ищут исполнителей за деньги.

Достаточно иметь компьютер и выход в Интернет, чтобы студенту, у которого есть талант и желание писать, мог зарабатывать деньги в Интернете при помощи своего собственного ума. Причем эта работа на дому дает тройной результат: и приносит прибыль и удовольствие при выполнении, а также помогает людям.

Зарегистрировавшись на сайте, вы составляете портфолио и можете ожидать заказы по своей специализации. Просматривая запросы и активно продвигая свои услуги, вы значительно увеличите число заказов, а значит и заработаете больше денег.

Для особо ленивых есть аукцион, где каждому дана возможность оставить свои конспекты, рефераты, шпаргалки, курсовые и т. д. Выставляйте все, что имеет какую-либо ценность, и назначайте стартовую цену. Наверняка найдётся студент, которому срочно потребуются ваши материалы, он купит их и будет вам за это очень благодарен.

Можно не только писать самому, но и попросить поделится работами своих однокурсников, знакомых, друзей, аспирантов и др. В общем, это отличная возможность для всех.

Ещё есть интересный сайт адвего. ру. Этот ресурс - один из наиболее посещаемых виртуальных пространств Рунета. Он объединяет более 100 тысяч зарегистрированных пользователей и более 4 тысяч Интернет-ресурсов.