Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как выбрать форекс брокера

Бизнес

Выбирая форекс брокера, в первую очередь нужно убедиться в законности его деятельности, есть ли у фирмы, которую Вы выбрали, регистрация и имеет ли она разрешение выступать в качестве посредника в срочных биржевых операциях. Такое разрешение выдается Комиссией по срочной биржевой торговле. Если нет, ни в коем случае не связывайтесь с такой фирмой, она может быть мошенником.

Средства для маржинального трейдинга форекс брокеру предоставляют банки и другие финансовые учреждения, поэтому хороший брокер должен сотрудничать с такими учреждениями.

Многие трейдеры доверяют Альпари, отзывы о котором помогут сложить для себя общую картину. Если у Вас есть знакомые, которые уже сотрудничали с этим брокером, их консультации будут весьма кстати, они могут посоветовать несколько надежных компаний, а выбор за Вами.

Одни брокеры берут за свои услуги комиссию, другие определенную фиксированную сумму, Вы сами выбираете, что для Вас предпочтительнее. Если Вам нужно выбрать онлайн брокера, обратитесь в службу поддержки, реакция на Ваш интерес станет ответом на то, насколько быстро и качественно он обслуживает клиентов.

Не доверяйте брокеру, который не смог исчерпывающе, в полной мере и оперативно ответить на заданные вопросы. Ведь когда Вы приходите в ресторан, хостес встречает Вас доброжелательно и быстро находит хороший столик, так же и на Форекс, предпродажный сервис брокера, скорее всего, будет лучше, чем в процессе работы и если он не удовлетворил Вас сразу – все ясно. Также желательно ознакомиться с копией онлайн демо-счета и выяснить есть ли – плата за дополнительные функции, автоматический трейдинг, надежность программного обеспечения.

Перед открытием счета нужно провести небольшое расследование – выясните быстроту исполнения ордеров. Будет ли изменяться маржа в зависимости от валюты, отличается ли ее размер у стандартных и мини – счетов? Выясните стоимость операций, спред изменяемый или фиксированный, каков минимальный баланс и проценты, узнайте о проскальзывании и будут ли застрахованы Ваши деньги.

Хорошим способом выбрать брокера является рейтинг форекс брокеров, который анализирует деятельность разных компаний, ДЦ, отбирает лучшие, основываясь на результаты голосования и отзывы трейдеров. Во многих рейтингах лидирующие места занимает Телетрейд, отзывы о нем можно почитать на многих ресурсах и решить хотите ли Вы сотрудничать с данным форекс брокером.