Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как строить отношения с коллегами, если вас повысили

Бизнес

В каждом коллективе постоянно возникают конфликтные ситуации. Довольно частой причиной конфликтов становится материальное вознаграждение или продвижение по службе. При этом перестроиться на новый лад отношений, когда коллега становится твоим начальником, становится сложно. При таком развитии событий в коллективе начинают обычные процессы.

Одни сотрудники начинают всех обвинять. Другие начинают испытывать комплексы и становятся неуверенными в своих силах. Третьи начинают вести себя как маленькие обиженные дети.

Даже близкие друзья могут стать врагами, если не будут налажены нормальные отношения после повышения. Для успешного развития компании CT Consulting предлагает CRM-системы. При этом в зависимости от потребности можно выбрать подходящую систему из двух моделей - SaaS и PaaS.

Если выбрать saas решения для вашего бизнеса, то каждый клиент получает готовую программу.

При выборе подвида PaaS предоставляется только платформа для разработки бизнес-программ. А если вам посчастливилось взлететь по карьерной лестнице, то, как себя вести? Вначале нужно запомнить, что в любом случае не стоит позволять коллегам осаждать вас просьбами.

Не нужно использовать служебное положение в собственных целях. Если ваши коллеги приходят с просьбами, которые не связаны с вашим служебным положением, то нужно отказывать. Иначе вместо справедливого начальника вы будете играть роль безотказного сотрудника, который исполняет все прихоти коллег. Нужно строго разделять работу, дружбу, личную жизнь. Не нужно переносить конфликты из работы в личные отношения и наоборот.

Но не стоит допускать фамильярность, которая становится врагом в коллективе и мешает налаживать дружественные здоровые отношения между коллегами.