Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как сделать совершенно нелюбимую работу приятнее

Бизнес

Когда мы ненароком встречаем старых знакомых, друзей или бывших одноклассников, один из самых первых вопросов - кем ты сейчас работаешь? Когда собственно, мы отвечаем на этот неприятный вопрос, мы можем испытывать огромное количество разнообразных эмоций, и большая гордость среди них, как не печально признавать, не самое распространенное чувство. Сейчас можно назвать множество причин, из-за которых ты не любишь свою должность или работу. У каждого они разные - кто-то нуждается просто напросто в деньгах, кому-то позарез необходимо растить своих детей, кто-то держится на рабочем месте из-за возраста. Как нам быть, если приходится каждый день посещать нелюбимую работу, каким образом, хоть немножко облегчить этот процесс?

Как говорит пословица, и тащить тяжело, и бросить нельзя. Что делать, если вы каждые 5 минут бегаете курить, мечтаете удрать домой, ждете выходных? Старайтесь создавать в офисе атмосферу командной работы.

Необязательно громко кричать и ругаться. Размеренным голосом озвучьте сложившуюся проблему и укажите на видимые пути выхода из нее. Старайтесь всегда окружать себя друзьями. Чтобы уютно чувствовать себя на рабочем месте, важно, чтобы климат в коллективе был очень хорошим. При этом всем не советуем ставить абстрактную цель, например: подружиться со всеми сотрудниками.

Это практически нереально и не всегда в полной мере зависит от вас. Однако соблюдать такой себе нейтралитет вполне реально