Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как открыть свой бизнес по продаже окон пвх

Бизнес

Многие мечтают о том, чтобы заиметь собственный бизнес, однако сходу въехать в эту сферу бывает не так-то просто. Мало того, что на это потребуется вложить немало денег, так ведь ещё нужны знания по множеству дисциплин, коммуникабельность, целеустремленность и т. д. Статистика не врет – 80% новых предприятий становятся банкротами уже в первый год своей работы.

Поэтому мы рекомендуем вам начать с более низкой ступени – станьте дилером. Например, вы можете заняться продажей окон пвх. Это довольно прибыльное дело при условии, что вы сможете находить потенциальных клиентов. Даже если у вас ничего не выйдет, в этом случае вы потеряете гораздо меньше, чем если бы решили сразу основать свой бизнес.

В данном случае вам нужно всего три вещи: компания, продающая окна пвх дилерам; место, где вы будете хранить эти окна; клиенты, которым вы будете продавать окна.

Хранить окна можно где-нибудь на складе или даже у себя в гараже, если таковой имеется. Или же вы можете поступить иначе: просто сначала вы находите клиентов и только после этого покупаете окна.

Главный вопрос – где взять клиентов. Поскольку наши средства достаточно ограничены, то лучшим вариантом для нас будет поиск клиентов через интернет. Да, здесь тоже немаленькая конкуренция, но всё же протиснуться тут гораздо легче. При том стартануть можно буквально с 10 000 рублей.

На эти деньги вы можете приобрести несколько баннеров, дать рекламу в яндекс директе и социальных сетях.