Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как открыть счет в банке

Бизнес

После того, как вы зарегистрировали свой бизнес, стали на учет в налоговой и пенсионном фонде, вам нужно еще открыть банковский счет. Это не обязательно, но в нашем случае, т. е. когда мы планируем зарабатывать деньги в Интернете, без счета не обойтись. Перевести электронные деньги в наличные, конечно, возможно и без счета, например вывести WMU со своего кошелька и получить перевод в наличных рублях в любом отделении “Москвы”, но в этом случае, для предпринимателя есть некоторые негативные моменты, которые мы рассмотрим в будущих статьях.

Для открытия счета вам необходимы следующие документы: справка из налоговой по форме № 4-ОПП, копия свидетельства плательщика единого налога, копии паспорта и индетификацийного кода, справку из пенсионного фонда и оригинал выписки из государственного реестра. Также у вас должны быть при себе некоторые средства. Открытие счета не бесплатное.

Как открыть счет опишу из своего опыта, открывал в «Авале».

За время, весь процесс займет не менее часа, вам надо будет заполнить достаточно много различных бумаг. Кстати, если вы хотите, чтобы в счете была прикреплена карта, то вам нужно об этом сказать. После заполнения всех бумаг, вам откроют счет, но он еще будет заблокирован.

Чтобы его разблокировали, нужно справку об открытии счета . И только после этого вы сможете снимать деньги со своего счета. Карту вам тоже дадут не сразу, мне сказали будет готова через две недели.

Для того, чтобы пользоваться своим счетом через Интернет, вам нужно скачать специальную программу, установить ее и пройти 12 простых шагов заполнения данных. Полученный результат нужно распечатать, заполнить необходимые поля и отнести эту бумажку в банк. После этого вам в течение суток активируют «клиент банк».

Хочу сказать, что и активация также не бесплатная, с меня взяли 100 рублей. Вот и все, как лучше переводить электронные деньги в наличные поговорим в следующих статьях.