Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как начать свой бизнес с нуля: идеи и особенности

Бизнес

Для многих не секрет что для открытия своего бизнеса нужны деньги. А что делать, когда их нет? Продолжать жить на одну зарплату?

Нет!

Сегодня хочу поговорить об одном из видов бизнеса, который у нас буквально лежал все это время под носом. А конкретней речь пойдет о доставки обедов. Чтоб начать такой бизнес, нужно минимум ресурсов и максимум желания заработать.

И так, что нужно для начала данного бизнеса? Нужно провести исследования данной сферы торговли. Как? Просто! Это делается двумя способами:

На рынках вашего города находите точки быстрых обедов. Узнаете цены, запоминаете меню.

Покупаем стопку газет и переходим к поиску нужных объявлений. Анализируем меню и цены. После сбора информации составляем свае меню и устанавливаем цены. В основе производства бизнеса находится кухня, в которой будет проходить все таинства приготовления.

Как и любая кухня не может обойтись без хозяйки, так и данный бизнес без повара.

Но как обеды попадут к заказчику? Для этого понадобится курьер, который будет их доставлять. Вот тут желательно ввести премиальные, чтобы курьер был заинтересован в поиске новых постоянных клиентов!

Чем хорош данный вид бизнеса, так это тем, что начинающий предприниматель может работать по минимальной схеме сотрудников в плоть до семейного бизнеса при минимальных вложениях.