Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Инвестиции в недвижимость на Лазурном берегу: канны – город мечты или выгодное вложение денег

Бизнес

Французская Ривьера, Лазурный берег, Канны, Ницца, Монте-Карло – эти места у большинства ассоциируются с роскошью доступной только избранным. На Лазурном берегу ежегодно проходит множество крупных мероприятий мирового масштаба, начиная от знаменитого кинофестиваля в Каннах и заканчивая не менее популярным Гран-при Формулы-1 в Монако. Великолепный климат, отлично развитая инфраструктура, роскошные пляжи все это делает недвижимость на Лазурном берегу весьма привлекательной для вложения денег.

На недвижимость в этом регионе спрос постоянен и стоимость недвижимости в Каннах с каждым годом растет.

Почему покупка недвижимости в Каннах очень выгодна? Ответ на этот вопрос очень прост. Практически все наши соотечественники используют недвижимость на Лазурном берегу как летние или зимние резиденции, проводя в них всего несколько месяцев в году.

В остальное время самостоятельно либо при помощи специализированных фирм сдается в аренду, таким образом, владельцы апартаментов в Каннах получают как реальный доход от сдачи недвижимости в аренду, так и «виртуальный» – от ежегодного увеличения цен на недвижимость. Кроме финансовой прибыли наличие недвижимости является показателем благосостояния и успешности ее владельцев.

Высокий экономический статус Франции, ее стабильность в сочетании с богатой светской жизнью и теплым дыханием Средиземного моря и уникальным колоритом Канн, Ниццы или Монте-Карло – отличные аргументы в пользу инвестирования в недвижимость на Лазурном берегу. С каждым годом спрос на недвижимость растет, делая инвестиции в нее все более привлекательными и доходными. Наиболее привлекательными объектами для инвестиций остаются виллы и дома.

Кроме того среди состоятельных людей в последнее время стало популярным инвестировать деньги в старинные французские замки, такие инвестиции сравнимы с приобретением антиквариата.

Инвестиции в недвижимость в Каннах дадут возможность открыть двери в мир бесконечного тепла и солнца, прекрасных пляжей и ярких событий светской жизни. Инвестиции в небольшую квартиру или шикарные апартаменты – это не только гарантированный доход, но и отличная возможность проводить отдых на лучших европейских пляжах с минимальными затратами.