Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Имидж компании в интернете

Бизнес

Конечно, каждый из нас уже много раз слышал или читал о том, как классно и доходно иметь личный сайт. А если вы руководитель своей фирмы, то наличие корпоративного сайта и почты это вообще дело имиджа и репутации компании. Итак, запомните, для имиджа подходит только доменное имя второго уровня.

Простое и понятное, например, имя вашей компании. Благодаря зоне рф, сегодня можно даже не уродовать русское название латиницей, а купить домен с кириллическим названием. В целях продвижения вашей организации, вы можете упоминать адрес сайта на всех POS-материалах фирмы: рекламных плакатах, каталогах, визитках и даже на фирменной документации. И, в случае переезда офиса, вы сможете сообщить клиентам новый адрес, разместив новость на сайте.

Таким образом, корпоративный сайт, как и дверь форпост, позаботится об имидже и безопасности вашей компании. Современные стальные двери на входе в офис создают хорошее впечатление у оффлайн посетителей, а доменное имя – у интернет-пользователей. Кстати, сегодня интернет настолько популярен, что создавать сайт-визитку просто невыгодно. Нужно провести маркетинговый анализ и заставить сайт приносить прибыль.

Это может быть организация интернет-магазина или предоставление онлайн-услуг. Главное, определить целевую аудиторию и подготовить интересный для нее контент. И, конечно, выделиться среди конкурентов.