Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Идея бизнеса: реклама на бирдекели

Бизнес

Для начала поясню кто не знает или не помнит, что такое бирдекели. С ними Вы встречаетесь каждый раз когда посещаете пивной магазин или пьете кофе в офисе. Бирдекели это подставки под стаканы, кружки и тарелки которые предохраняют стол от попадания на него жидкости.

Таким образом они несут конкретную пользу.

Но не так давно на них стали еще и размещать рекламу. Если разместить правильную тематическую рекламу, то польза от такого размещения будет существенная.

Бирдекели можно разделить на две большие группы — первые это те которые используются в качестве подставки под различные кружки — пивные, кофейные и т. д., вторая группа это те которые уже применяются в ресторанах в качестве подставки под тарелки и другую различную посуду имеющую больший диаметр.

Соответственно у второй группы и более значительная площадь для рекламы. Для размещения рекламы на таких «рекламных площадях» нам необходимо либо заказать изготовление бирдекели

В первом случае все просто, можно договориться с изготовителями, к примеру с теми, что указаны по ссылке. Во втором случае все сложнее, придется покупать оборудование и нанимать рабочих. Соответственно во втором случае и прибыли будет больше, и кроме того, Вы сможете изготавливать бирдекели по заказу самостоятельно.

Из чего изготавливаются бирдекели.

Обычно в качества основного материала для изготовления бирдекели используют следующие материалы:

— Материалов на основе резины;— Материалов на основе пробки;— Особого, так называемого пивного картона.

В зависимости от того для чего будет использоваться изделие применяются и соответствующие материалы, к примеру если это будет подставка под пиво, то использоваться будут одни материалы, если под горячее другие.