Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

GSM-банкинг – удобный контроль за банковским счетом

Бизнес

GSM-банкинг, как и Интернет-банкинг, является системой удаленного доступа к банковскому счету. Основным преимуществом этой банковской услуги является возможность получения клиентом информации о балансе своего банковского счета и поступлениях на него в режиме реального времени 24 часа в сутки на мобильный телефон с помощью СМС-сообщений.

Мобильный банкинг общедоступен, так как сегодня легче назвать категории населения, у которой нет мобильных телефонов.

Благодаря GSM-банкингу, например, руководитель предприятия сможет принять своевременное решение, при поступлении на его мобильный телефон СМС-сообщения об ожидаемом поступлении средств на расчетный счет. Держатель зарплатной банковской карты увидит фактическое поступление своей зарплаты, после которого смело можно «требовать» свои честно заработанные от банкомата.

Случаи практической ценности своевременной информации можно перечислять долго…. К тому же ряд банков не ограничиваются только предоставлением информации о балансе счета и движении средств по нему. Через мобильный телефон их клиенты могут совершать регулярные платежи, что добавляет услуге привлекательности.

Потому GSM-банкинг – продукт не только прогрессивный, но и удобный, достаточно недорогой и доступный.