Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Где должен находиться ваш арендованный офис

Бизнес

Сегодня каждый хочет жить и работать в комфортных условиях, и поэтому любая компания по мере своего расширения ищет более подходящее помещение для офиса.

Чтобы не ошибиться в выборе, необходимо детально и четко представлять, что именно вы хотите от будущего офиса. В том случае, если нет своей недвижимости и нет возможности ее приобрести, то приходится обращаться к услугам арендодателя. Не стоит, попусту бояться быть обманутым или прогадать – это не покупка, а временный съем помещения под офис.

Размеры и местоположение помещения будет зависеть, в первую очередь, от специализации вашей компании, то есть туристическую фирму нецелесообразно располагать на окраине города. А вот площадь комнат здесь может быть совсем небольшая для менеджера, директора и собственно, бухгалтера или кассы. Хотя многие турфирмы обходятся и одной комнатой. Надежнее снимать офисы через государственные службы, например, аренда помещений в Рязани

Подыскивая помещение под строительный или продуктовый магазин, то при хорошей рекламе удаленность его от центра города никак не отразится на объемах продаж. Если говорить о размерах, то здесь необходимо складское помещение и довольно большое и сам прилавочный отдел. Также стоит продумать количество линий телефонной связи, отдельный вход для приема товара и множество других нюансов.

Стоит понимать, что квартиру снимать правильно только тогда, когда человек работает в фирме не более восьми, и у вас довольно специфический бизнес.