Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что стоит знать о ПАММ-инвестировании

Бизнес

Сегодня многие зарабатывают солидные деньги, однако задаются вопросом, куда их более выгодно вложить для получения так называемого пассивного дохода. Инвестиционными компаниями, в свою очередь, предлагается потенциальным инвесторам множество вариантов вложения денег, одним из которых является ПАММ инвестирование.

Суть ПАММ-инвестирования заключается в следующем: инвестор доверяет свои сбережения определенной организации или человеку для совершения торговых операций на конкретных рынках, в результате чего зарабатывается неплохая прибыль.

Явным преимуществом ПАММ-инвестирования является возможность контролировать процесс торговли путем наблюдения за процессом получения прибылей той компанией, которой доверены средства. При этом стоит учитывать, что трейдер неизменно сам заинтересован в получении прибылей, ведь он рискует и своими сбережениями тоже.

В основном торговля на валютных и фондовых рынках осуществляется с помощью автоматизированных систем. Поскольку «автоматы» не способны испытывать человеческие страхи, сомнения, стрессы и жадность, они обладают способностью хладнокровно принимать решения и сводить риски к минимуму. Автоматизированные системы умеют очень чутко реагировать на малейшие изменения рыночной ситуации и делать ставки в правильном направлении.