Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Что рекомендуют опытные трейдеры

Бизнес

Если вы решили изменить свою судьбу к лучшему, получить финансовую независимость, иметь возможность работать в любое удобное для вас время, то вам прямая дорога на самый большой финансовый рынок в мире Форекс. Однако, не следует думать, что путь к успеху на этом рынке выстлан розами. Для того, чтобы стать хорошим трейдером придется приложить немало усилий, однако, все они окупятся сполна.

И вот здесь будет весьма нелишним выслушать советы тех трейдеров, которые уже добились немалых результатов.

Помните, что у вас всегда будут потери. От проигрыша на рынке Форекс абсолютно никто не застрахован, поэтому примите это как неизбежный факт. Главное, чтобы прибыль была больше, чем убытки.

Перед участием на торгах надо, прежде всего, разработать четкий план. И всегда внимательно ему следовать. Если же вы приходите на рынок без четкого плана, скорее всего, все кончится неудачей.

Очень важно для начинающего трейдера побороть страх перед финансовым рынком. Да, на первый взгляд все кажется довольно сложным - цифры, таблицы, схемы. Однако, вовсе не так страшен черт, как его малюют, поэтому вы быстро во всем разберетесь, главное - не бояться.

Что бы не произошло с вами на рынке Форекс - победы или же неудачи, вы всегда должны помнить о том, что вы и только вы несете персональную ответственность за все. Если вас постигла неудача, прежде чем кого-то обвинять, поищите свою вину - тогда и неудач станет меньше.