Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Аналитика для заработка

Бизнес

Сейчас в сети можно найти огромное количество предложений по заработку, и конечно, львиную долю занимает интернет-торговля акциями, валютой и т. д. Так можно ли действительно заработать такими способами? Ответить однозначно на такой вопрос довольно затруднительно. Да и если бы был такой ответ, мы все давно стали богатыми и преуспевающими.

Я же хочу просто немного углубиться в один из способов – торговля на Форекс – что сам не преминул попрорбовать.

Вообщем было это года три назад, поиграл я не долго и в результате распрощался с вложенными 100$. Но, благодаря этому получил кое-какой опыт. Сейчас, анализируя ситуацию начинаю понимать, что виной тогдашней потери стала моя жадность. По статистики, у 15-20% получается зарабатывать и хочется конечно попасть в этот круг. Мониторить ситуацию по этому вопросу в интернете не перестал до сих пор (не дает мне Форекс покоя).

И вот недавно меня заинтересовал один сервис, где выложена статистика цт 2012 год, попробовал немножко вникнуть и понял, что это достаточно интересный способ помощи торгующим на Форексе. До конца еще не разобрался зачем и почему эти люди предлагают свои услуги, но пополнить свой депозит и сделать ставки – руки опять зачесались.

Конечно, выбор того или иного способа зависит целиком от вас. Хочу сказать лишь одно, что просто деньги ни где не зарабатываются, если даже выбирите Форекс – придется не только пахать, но и распрощаться с эмоциями. Только так можно будет достигнуть существенных результатов.