Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Можно ли на Форекс заработать

Бизнес

Времена, когда за нас все решали и думали, остались далеко позади. И главное различие между теми и нынешними временами – это рыночная экономика. Сейчас платят только за что-то конкретное.

Нынешнее поколение уже не заражено советскими стереотипами и работать им легче, его не пугают ни финансовые риски, ни трудности. Это поколение уже приспособилось к жизни в нынешних рамках. Именно этим людям в скором времени и предстоит управлять нашей страной и ее экономической ситуацией.

А экономика любой страны или города – это в основном финансы. Частью данной составляющей является и Форекс, влияющий на любую деятельность с косвенной стороны. Каким образом это делается?

Чтобы ответить на данный вопрос, нужно выяснить, что же представляет из себя Форекс.

Конечно же, каждый смотрел старые американские фильмы, где показывают биржевых брокеров. Они собираются там все в одном зале, размахивают бумагами и что-то кричат. Торговля на бирже раньше проходила именно так.

Так раньше покупали и продавали недвижимость и нефть, акции и валюта. Так заключались сделки на огромные суммы и обогащалась страна, – за счет налогов от этих сделок.

Международные торги проходили таким же образом. Ведь идеал рыночной экономики – это и есть биржа, и все цены устанавливаются на ней. Ведь продать что-то без спроса нельзя. А раз нельзя продать, то не стоит и производить.

А если товар хорошо расходится, то производить его следует больше. А на дополнительные средства можно расширить производство. Это – баланс цены, на котором во все времена держалась экономика.