Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Идеи бизнеса с минимальными вложениями: способы и правила

Бизнес

altВ настоящее время многие желают отказаться от работы на кого-то в пользу собственного дела.

Но в большинстве случае все упирается в отсутствие свободных средств. Однако не каждый бизнес или его начало требует больших вложений, конечно с минимальными вложениями и первая прибыль будет не так высока, но все же это будет старт. Итак, можно посмотреть готовые идеи бизнеса и подобрать тот вариант, который потребует минимальных вложений. Кроме этого следует изучить вопрос капиталовложения и также узнать больше про финансы на biznescat.com/finansy.html.

Виды

Варианты бизнес-идей не требующих больших финансовых вложений:

  1. Продажа актуальных товаров с одностраничных сайтов. Для этого вам необходимо подобрать товар, который находится в тренде, так сказать на пике популярности. Разработать один можно сразу несколько сайтов. Следующий шаг это распространение рекламы и собственно продажи. Подробности о таком бизнесе можно узнать с личных форумов и блогов у людей, которые начинали свой бизнес именно с одностраничных сайтов, а также на biznescat.com/biznes.html.
  2. Еще один вариант. При котором, вам не потребуется никаких вложений, это дропшиппинг, То есть прямые продажи со складов. По сути вы выступаете в роли посредника. Набираете заказы, получаете деньги и передаете информацию поставщику, который отправляет товар по адресам. Ваша задача это сбор клиентов.
  3. Продажа товара на Авито. Данный вариант подходит прекрасно для новичков. И чтобы заработать первоначальный капитал для закупки товара и перепродажи можно для начала продать парочку своих ненужных вещей.
  4. Организация мероприятий и праздников. В качестве праздника можно выбирать любые мероприятия это могут быть свадьбы, дни рождения, юбилеи и прочие торжества. Но начинать следует с чего-то попроще, например дни рождения и набравшись опыта переходить к более дорогим и масштабным мероприятиям. Клиент оплачивает ваши труды плюс расходники. Ваша задача оформить помещение, подобрать место проведение например кафе или установка шатра на природе. Для такого бизнеса необходимо иметь организаторские навыки и уметь находить общий язык.
  5. Организация уникального индивидуального тура. На сегодняшний день такое развлечение набирает популярность. В чем заключается суть вашей работы, человек покупает путевку. А ваша задача подобрать его маршрут путешествий оригинальный, захватывающий и нестандартный. Вы берете на себя организационную часть вопроса.
Источник - BiznesCat.com
Автор - Сергей Косенков