Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Заработать на играх в интернете: способы и возможности

Бизнес

altЕсли вы любите играть в онлайн игры, и часами просиживать на просторах всемирной паутины, но понимаете, что это лишь отнимает ваше время, и хочется что-то изменить.

Тогда попробуйте не просто играть, и просиживать часы жизни, а зарабатывать в интернете. На сегодняшний день существует немало форумом о заработке и инвестициях, так что найти информацию будет не сложно.

Форум как заработать, это возможность как самим поделится своим жизненным опытом, так и узнать советы из личной жизни и работы и подработки других людей, из разных областей и регионов. Конечно, больше всего людей интересует возможность быстро заработать онлайн, поэтому форумы о заработке на seobiznes.net, пользуются большим успехом. Спешите узнать новое и начать делать деньги.

Идеи

Это лишь малая часть того чем можно начать зарабатывать в интернете на играх:

  1. Например, вы можете стать киберспортсменом, соберите свою команду, тренируйтесь и принимайте участие в соревнованиях. За первые места команды получают хорошие призы и вознаграждение, а также возможность продвинуться дальше.
  2. Зарабатывайте на ставках, конечно, здесь нужно будет для начала изучить статистику понаблюдать за играми, изучить внутренние правила, внести свои деньги. Но если вы поймете что это ваше и у вас получается делать выигрышные ставки, это станет не просто увлечением а заработком.
  3. Если вы не готовы участвовать в играх как спортсмена, можете попробовать себя в роли организатора киберспортивных игр. Вы можете стать одним из организаторов, пригодится умения написания рекламы, программ и рассылки.
  4. Драйвинг. Для игроков, которые не первый год занимаются прокачкой своих игроков и открытием локаций известно, что можно заработать на прокачке аккаунта заказчика, за приятное вознаграждение.
  5. Еще один способ заработка прокачка аккаунта, сбор редких персонажей и артефактов и затем продажа раскрученного аккаунта.
  6. Тестирование онлайн игр. Многие знают что перед тем как запустить масштабную игру, ее необходимо протестировать на наличие лагов и подвисаний. Так что у вас может появится возможность сыграть первым в крутую игрушку и еще и заработать на этом.
  7. Разработка игр, конечно в данном случае нужны профессиональные навыки инженера программиста или дизайнера, маркетолога или звукооператора. Однако самоучки тоже могут создавать отличнее игры было бы желание. Тем более что на просторах интернета можно встретить неплохие мастер классы и обучающие вебинары.