Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать с B2BJewelry: понятие, идеи и способы заработка

Бизнес

altB2BJewelry – задумка Н. Гонта, основателя ювелирного завода в Виннице, никаким образом не связана с миром криптовалют.

Успех бизнеса связан с разработкой особого бизнес-плана, ставки которого поставлены на европейских партнеров. Предлагаемые виды заработка оправдали себя неоднократно. Именно по этим причинам проект считается популярным среди разновозрастной категории населения.

Способы заработка

  1. Первый способ. Рассчитан на постоянных и потенциальных покупателей. Приобретение золотых и серебряных изделий указанного бренда гарантирует клиентам кешбек или бонус. Кроме этого, они становятся участниками бизнес-проекта в результате которого возвращается полная стоимость купленного ювелирного изделия с дополнительными процентами. Бонусы выплачиваются каждую пятницу в течение 52 недель. Не верите в собственную удачу, предлагаем посмотреть отзывы о B2BJewelry на тематических сайтах.
  2. Второй способ. Подходит жителям Украины и других стран. Доходная и расчетная часть ведется в долларах. Получение дополнительного заработка основывается не на покупке серебряных и золотых изделиях, а на покупке сертификата. Годовая прибыль по серебру составляет 208-134 %, по золоту – 156-260 %.Наблюдения клиентов подтвердили кардинальную разницу между первым и вторым способом. Понять в чем выгода поможет изучение условий участия в кампании. При приобретении сертификата на покупку серебра клиент сможет покупать в течение определенного срока серебро за 80% стоимости, остальная часть будет оплачена за счет сертификата. Особенности погашения сертификата можно узнать на официальном b2bjewelry.in.ua/11627 компании.
  3. Третий способ. Предполагает заработок на отзывах и рекомендациях. Таким образом, строится собственная команда потребителей, которая сегодня называется партнерской. В процентном соотношении заработок составляет 8-19% от внесенной суммы. Привлечение дополнительного частника увеличивает заработок в бонусом.

Заработанные средства выводятся с помощью PerfectMoney каждую пятницу. Относительно осуществления покупок по сертификатам, бонусы поступают на личный счет в автоматическом режиме.

Заключение

B2BJewelry – заработок для коммуникабельных самостоятельных личностей, не желающих попусту тратить свободное время. Идеально подходит для лиц, предпочитающих работу на дому. Для достижения максимального результата понадобятся школьные знания в области информатики и умении в подведении итогов собственной прибыли.