Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать на накрутке подписчиков в Инстаграм: идеи, способы и советы

Бизнес

altИнстаграм популярное место, люди с большим количеством подписчиков зарабатывают хорошие деньги.

Но набрать много посетителей бывает очень трудно, и для этого нужно потратить много времени. Если есть желание, то можно заказать накрутку подписчиков в Инстаграм.

Способы заработка

Можно ходить по разным аккаунтам инстаграм, ставить лайки, подписываться на авторов и получать за это деньги. Оплата за каждое действие небольшая, от двух до пяти рублей. Но за два- три часа можно проставить столько отметок и написать коротких комментариев, что хватит заработать 500 и более рублей.

Правда делать это нужно не как хочется, но через специальную биржу, где зарегистрировать свой аккаунт, получить логин и пароль для входа. А после этого выполнять конкретные задания по предложенным условиям. Эти условия перечисляются в приложении к заданию, их требуется соблюдать неукоснительно. То есть не писать, что захочется, но строго соответствовать.

Начинать можно с самых простых заданий, они оплачиваются по минимуму, но за каждое выполненное платят не только деньги, но и повышают рейтинг автора. Это позволить получать более сложные задания, где оплата выше.

Для заработка можно зарегистрироваться на сервисах:

  1. Bosslike.
  2. Qcomment.
  3. Vktarget.

Второй способ – это вести свой блог, наполняя его интересным контентом и постоянно развивая. Здесь платят рекламодатели, количество денег зависит от подписчиков, их активности в конкретном блоге. Но здесь суммы фигурируют другие: при наличии 10 тысяч подписчиков за пост рекламного характера можно получит 10 000 рублей.

Идеи и советы

Для заработка лучше знать английский язык, так как в этом сегменте платят больше денег за лайки или посты, а также за другие действия, например, за переход по ссылке с конкретного аккаунта. Плюс размещение контента там также оценивается дороже.

Можно продвигать чужой аккаунт, наполняя его контентом, привлекая подписчиков и простых посетителей. Чем активнее они себя ведут, на продвигаемой вами страничке, тем больше ценится труд. Для этого также нужна регистрация на бирже фриланса, это может быть Кворк, где предложить свои услуги клиентам.

Здесь нужно иметь опыт продвижения контента в интернете. Если есть желание заняться таким заработком, то лучше пройти онлайн-курсы SMM.

Также принесет заработок продажа статей, фотографий и видероликов для владельцев Инстаграм-аккаунтов.