Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Способы заработка на комментариях в соцсетях: советы и возможности

Бизнес

altЗаработок в интернете на комментариях считается одним из самых простых источников дополнительного дохода.

Практически все зарегистрированные пользователи в социальных сетях используют их для просмотра фотографий, видеофайлов, знакомства с другими людьми. Только 0,01% зарабатывают на этих ресурсах. Как можно заработать на комментариях, советы опытных пользователей, далее в этой статье.

Советы о том, как правильно писать комментарии

Простые комментарии типа «Класс», «Круто» будут сразу отклонены заказчиком. За такую работу пользователя могут заблокировать. Хорошие тексты должны быть грамотно оформлены:

  1. Нести смысловую нагрузку. После прочтения темы, пользователь должен прокомментировать полученную информацию, задать вопрос по теме.
  2. Быть в теме. Если в задании указано, что пользователь должен писать комментарий на определенную тему, то нужно написать текст именно об этом.
  3. Уникальность. Текст не должен повторяться, он должен быть уникальным, написанным от себя.
  4. Грамотность. В комментарии недопустимы ошибки любого характера, нецензурные выражения.
  5. Простота. Текст лучше писать простым языком, без замысловатых слов и выражений.
  6. Подпись. Подписывать комментарий нужно человеческим именем, без употребления кличек, наборов букв и символов.

Искать заказчиков нужно на специальных площадках в сети интернет, подробнее про накрутку комментариев в Инстаграме бесплатно. Обычно на каждой из них предлагают пройти простую форму регистрации, чтобы завести собственный аккаунт. Зарегистрированный пользователь заводит кошелек для перевода денег, указывает тематики, с которыми он хочет работать.

Способы заработка на комментариях

Комментарии можно писать на разных ресурсах. Заказчик на специализированных площадках размещает задание для исполнителя. Последний обязуется выполнить работу качественно и в срок. Если в задании указаны определенные условия, то их нужно соблюдать. Некачественную работу заказчик может не оплатить.

Такие биржи служат основой для накопления опыта в написании комментариев. Повысить шансы для хорошего заработка можно, зарегистрировавшись в двух-трех соцсетях.

Зарабатывать на комментариях можно до 300 рублей в сутки. Величина дохода зависит от выбранной социальной сети, расценок заказчиков, количества задач. Заниматься такой деятельностью могут абсолютно все люди независимо от возраста, половой принадлежности.