Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать на решении домашних заданий: способы, этапы и советы

Бизнес

altСовременные студенты и ученики средних школ испытывают колоссальные нагрузки во время учебы и других занятий.

И, бывают ситуации, когда времени на решение домашних заданий у них не остается. Кроме того, некоторые задания просто не под силу ученику, но решение которых необходимо в обязательном порядке. В большинстве случаев каждый учащийся может посмотреть решебники на илюха-решает.рф и без труда найти необходимое задание и его правильное решение.

Но есть такие задания, ответ на который имеется в свободном доступе. И тогда на помощь приходит интернет. А точнее люди, которые готовы за определенную плату выполнить необходимую работу. Для людей, обладающих достаточными знаниями по определенным предметом, решение домашних заданий – отличный способ подработки. Сделать это можно несколькими способами.

Способы

Зарабатывать на решении домашних заданий можно следующими способами:

  • продавая готовые решения онлайн. Для этого необходимо заранее прорешать все задания школьной программы по выбранному предмету, а также создать собственный сайт. Сделать это можно бесплатно на многих бесплатных хостингах. Принцип заработка в данном случае достаточно прост. Посетители сайта, в поисках необходимого решения, щелкают по рекламе, за которую владельцу сайта выплачивается определенная сумма;
  • работа на специальных сайтах. Существуют сайты, на которых ученики, выкладывая необходимые задачи, могут заказать их решение. Обычно исполнителями в данном случае являются преподаватели по различным предметам, которые решают задания для дополнительного заработка. Задания выполняются за ту сумму, которая была установлена заказчиком. Администрация сайтов строго следит за выполнением заданий и их правильностью. Вывод средств с этих сайтов возможен на различные платежные системы и карты.

Еще одним способом решения домашних заданий, который не связан с созданием или использованием специализированного сайта, является подача объявлений на тематические форму о возможности решения заданий в индивидуальном порядке. В данном случае, примерную стоимость за решение устанавливает исполнитель, а потенциальный заказчик решает для себя, подходит ли ему такая сумма.

Рекомендации

Как и любой другой заработок, решение домашних заданий – получение систематического дохода. Такой способ дополнительного заработка должен облагаться налогам. Лучше всего обратиться за консультацией в налоговую инспекцию своего региона, чтобы четко понимать, какой процент от всей суммы придется заплатить.

Помимо этого, решение заданий, хоть и не очень популярный способ заработка, может приносить стабильный доход. Для этого нужно иметь хорошую репутацию среди заказчиков. Все заказы нужно выполнять максимально правильно, при этом подробно описывая каждое действие, чтобы не только решить задание, но и помочь ученику разобраться в нем. Сроки выполнения заданий нужно выдерживать, делая все вовремя. От этого зависит, обратится ли заказчик за решением в следующий раз. Каждый клиент в данном случае очень важен. Чем больше довольных клиентов – тем больше заказов и, следовательно, тем выше доход.