Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Интернет-сайты как бизнес: открытие и рекомендации

Бизнес

altВсемирная сеть это крупнейшая торговая, информационная и развлекательная база, невероятные возможности и перспективы.

В наше время никого не удивить заработком в интернете. Существуют вполне проверенные алгоритмы действий выполняя, которые можно начать свой бизнес в интернете создав свой собственный блог или сайт.

Большинство организаций коммерческих и муниципальных полностью или частично перевели свое учреждение на просторы интернета, создали официальные сайты, где представлена подробная информация, где работают онлайн менеджеры, где есть все необходимое. В наше время несложно найти в сети интернет любую организацию, администрация, школы, институты и другие госучреждения на poisk-msk.ru.

С чего начать?

Первый вариант использовать готовый конструктор сайта. Создать собственный сайт можно с нуля, но в таком случае нужны иметь не хилые познания в работе IT. Проще и быстрее, воспользоваться сервисом, который предлагает готовые шаблоны и ваша задача лишь подобрать подходящий макет и внести информационное наполнение. Перед началом использования программы предоставляется видео руководство где все подробно описано.

Второй вариант заказать услуги профессионального специалиста в сфере IT, для того чтобы человек разработал для вас базу написал программу.

Еще один вариант использования так сказать готовой основы, открытие сайта на основе CMS-системы. Системы такие могут быть как платными, так и бесплатными. Существует множество различных систем, каждая из которых предназначена для определенных категорий, одни системы подходят исключительно для открытия социальных сетей, вторые для интернет магазинов, а третье для официальных сайтов компаний и прочие.

Четвертый вариант, самостоятельно прописать код HTML-страницы. Для этого можно использовать сервисы, методички и руководства, где подробно описано как прописать код, сохранить и использовать.

Что нужно?

После того как веб-сайт создан, следующий этап его наполнение и оформление. Основные этапы создания сайта:

  1. Разработка макета. Если вы работаете совершенно с нуля, у вас нет ни каких шаблонов и разрабатывать расположение заголовков, изображений, текста и подзаголовков все это придется разрабатывать самостоятельно. В центре должна быть выделена тематика сайта. В данном случае вся работа как правило проделывается на базе различных реакторов. Чаще всего конечно это фотошоп.
  2. Верстка. В данном случае вы обгоняете элементы текста и изображений под подготовленный или выбранный макет, сопоставляете одно с другим и проверяете, как это выглядит на сайте.
  3. Внедрение PHP коды в HTML страницу. То есть до этого ваш сайт был полностью статичен, а после он станет динамичным. В таком случае страница создается на сервере и после передается в браузер пользователю.