Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Правила заработка при помощи реферальной системы: способы и варианты

Бизнес

altС появлением интернета многие люди ищут источники заработка здесь. Заработок в сети позволяет работать не выходя из дома, а также совмещая с основной работой.

Существует активная и пассивная система заработка. Подробнее стоит остановиться и рассмотреть именно пассивную форму. К пассивному заработку можно отнести реферальную систему. Большинство интернет-проектов вместо рекламы предпочитают использовать реферальную систему.

Как организовать заработок на реферальной системе

Опытные в этом деле люди рекомендуют одну успешную систему, которая называется многоуровневая реферальная программа KickRef. Она включает в себя строго десять уровней и позволяет получить уникальную ссылку, чтобы приглашать рефералов и получать за них вознаграждения, а также за их последующие действия.

Пошаговая инструкция по заработку:

  • выбрать подходящую партнерскую программу или несколько программ на выбор;
  • зарегистрироваться с указанием стандартным данных, которые требуются при любой регистрации;
  • получить собственную уникальную ссылку;
  • применять реферальную ссылку, использую ненавязчивую рекламу в социальных сетях, на youtube канале с соответствующей тематикой, на различных сайтах, оставляя комментарии к статьям или же при общении на различных форумах;
  • получать вознаграждения за каждый переход по реферальной ссылке, а также за каждого, кто зарегистрировался по данной ссылке и стал «работать на Вас». В таком случае реферал, распространяя свои ссылки и приводя новых реферов в команду, зарабатывает для собственника изначальной реферальной ссылки дивиденды;
  • вывод заработка на банковскую карту или на Webmoney и другие электронные кошельки, которые применяются в партнерских программах.

Советы и общие рекомендации

Такими программами часто пользуются банки, используя систему под названием «приведи друга и получи...». Также в последнее время получила распространение кэшбэк сервисов, через которые можно совершать привычные онлайн покупки и получать за это процент от сделанной покупки, а потом использовать его на свое усмотрение.

Большинство людей предпочитают пользоваться биржей фриланса или площадками, где необходимо активно использовать социальные сети. Самым простым заработком считается просмотр рекламы или посещение сайтов, за которые начисляются вознаграждения.

Важно уметь расширять свою реферальную систему, чтобы она приносила больший доход при минимальных временных затратах.