Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества открытия бизнеса по производству толстовок

Бизнес

altРазмышляя над выбором вида индивидуальной деятельности, следует учитывать, что пошив одежды был всегда самым востребованным.

Производство толстовок, выбранное в качестве предпринимательства, может быть вполне, жизнеспособной идеей.Этот предмет гардероба появился в обиходе сравнительно недавно и уже завоевал большую популярность, как среди мужского, так и женского населения.

Преимуществами запуска такого бизнеса можно считать следующие моменты:

  • как говорилось ранее, производство толстовок достаточно выгодный бизнес по той причине, что у товара большая потребительская аудитория, которая не ограничивается наличием только определенного контингента. В настоящее время, наравне с мужскими и женскими толстовками выпускаются и детские модели;
  • широкий ассортимент. Можно выпускать не только толстовки, но свитшоты и худи. Эти модели производятся из текстильного цельновязанного полотна с круглым вырезом горловины. Их различия заключаются в том, что свитшот – это свитер, а худи – кофта на молнии;
  • вы можете, параллельно с пошивом толстовок, печатать на них принты и логотипы.

Как видите, возможности очень широки и разнообразны, поэтому стоит присмотреться к данному виду бизнеса.

Что нужно для открытия бизнеса по производству толстовок

Для того, чтобы бизнес приносил доход, следует правильно его организовать. Для этого, изначально, требуется выбрать систему налогообложения. Вы можете зарегистрироваться как ИП или ООО, все зависит от того, какие вы выберете объемы производства.

Далее следует заняться поиском и арендой помещения под швейный цех. Оно должно быть просторным и иметь хорошую вентиляцию, так как данное производство пыльное. Если объемы большие, то можно арендовать склад для готовой продукции.

Грамотно следует подойти к вопросу о приобретении сырья и фурнитуры. Заключить договора с поставщиками.

Закупить оборудование. Для этого, вполне возможно, придется обращаться в банк за кредитом, так как приобретение необходимого оборудования – мероприятие затратное.

Провести рекламную кампанию, открыть сайт в интернете с моделями, которые вы будете производить и обратной линией связи.

Займитесь подбором персонала, одним из которых станет работник, отвечающий за поставки и рынок сбыта.

Если вы планируете увеличивать объемы производства, то, в дальнейшем можно заняться открытием своего магазина.