Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать на накрутке подписчиков: способы и особенности

Бизнес

altСоциальные сети — это то место, где люди хотят создать лучший образ себя.

Сделать вид, что их страничка кому-то интересна, получив тем самым популярность, самоутверждение или возможность монетизации. Подчеркнуть собственную важность большим количеством подписчиков, друзей и т.п. Подробнее про накрутку друзей в вк на bosslike.ru/nakrutka-druzej-v-vkontakte.html.

Кроме обычных пользователей, в интернете есть паблики, группы, магазины. Они могут быть, как развлекательными, так и представляющими какой-то бизнес. Например, автошколу, доставку суши, изделия ручной работы. И им также нужны подписчики, чтобы группу заметили, чтобы она вышла на первые строки в поиске. В общем, на всех этих людских потребностях можно заработать.

Способы

Брать заказы на бирже

Например, есть такая биржа, под названием Kwork. Она занимается фриланс-услугами. Работать там могут дизайнеры, копирайтеры, программисты, фотографы, репетиторы... И те, кто хочет продавать лайки и подписчиков тоже. Для начала, необходимо зарегистрироваться и взять заказ в разделе "SEO и трафик". После чего, идти на другие биржи по накрутке подписчиков. Например, advego. Один фолловер, стоит 2-3 рубля, а перепродать его можно за 5-10. Существуют и бесплатные предложения, но придётся потратить больше времени.

Искать заказчиков на форумах

Нужно зарегистрироваться на таких сайтах, как турболайкер, лайкест или втопе. Один купон стоит всего 20 рублей. А вот продать подписчиков можно уже за 180-200. Далее, создаётся тема на форуме, с указанием цены за 1000 подписчиков. Средняя стоимость, как правило, 130 рублей. Можно указывать выше или ниже. Когда кто-то напишет о заказе услуги, нужно зайти на турболайкер. Перейти в раздел "Группы, раскрутить". Установить цену за подписчика в 2 рубля. После этого, перейти на сайт для активации купона. Получается, что за купон в 20 рублей, получится 2000 лайков, либо 1000 подписчиков. Чистая прибыль от 90 до 120 рублей, плюс хорошая репутация на форуме.

Создать свою страничку в соц.сети

Можно создать собственную группу по накрутке и привлекать туда людей. Это более долгий способ, так как придётся заполнять паблик контентом. Желательно выложить результаты, хорошие отзывы от покупателей. Рекламировать можно за деньги, либо при помощи спама в комментариях. Кроме бирж и сайтов, подписчиков помогают накручивать специальные программы. Но они платные и окупаются далеко не сразу.