Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Поиск потенциальных клиентов, которые будут пользоваться смс рассылками

Бизнес

altВ современных условиях легче получить прибыль в большем размере исключительно в узких специализированных рыночных сегментах.

Одной из перспективных ниш является распространение мобильной рекламы, включая службу коротких сообщений.

Услуга смс рассылки, на smsgorod.ru предлагаемая, представляет собой эффективный способ реализации товаров и услуг.

Именно поэтому многие мелкие фирмы, средние компании и крупные холдинги нередко прибегают к услугам SMS-провайдеров для продвижения своей продукции посредством текстовых посланий на сотовые телефоны людей.

Методика

Клиентам-компаниям предоставляется доступ к программно-аппаратному комплексу, который способен распространять большое количество эсэмэсок. Их содержание может быть и рекламным, и сервисным.

Это не спам в чистом виде, потому что продавцы отправляют письма на номера телефонов, которые им добровольно передали их клиенты при подписании контрактов, актов и иных документов. В подобной документации люди явно выражают свое согласие на получение смс-уведомлений.

Прибыль бизнеса формируется за счет разницы в стоимости приобретаемого крупного пакета трафика и его перепродажи в виде дорогих отдельных смс-посланий. Фактически осуществляется транзит трафика через бизнесмена-провайдера. Процедура производится без участия человека, поэтому сотрудников и издержек будет мало.

Алгоритм предстоящих действий

Регистрируется юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, подбирается наиболее выгодная система налогообложения. Затем ищется партнер, готовый за минимальные финансы в сжатые сроки создать технические условия для передачи трафика, организовать личные кабинеты для клиентов. В них должен осуществляться расчет за оказанные услуги, расход трафика.

Особой необходимости в аренде своего офисного помещения и найме персонала не будет. Бизнес в данном сегменте избавлен от территориальной зависимости, поэтому нет потребности в конкретном месте по приему заказчиков для обсуждения и подписания договоров.

Потенциальные клиенты

Главная задача сводится к поиску клиентов, которым нужны качественные услуги по массовой рассылке эсэмэсок. В действительности спрос достаточно большой, но и конкуренты не дремлют.

Найти точки соприкосновения можно в страховых фирмах и торговых точках, салонах красоты и парикмахерских, финансовых учреждениях и образовательных, общепите и музеях, кинотеатрах и театрах, таксомоторах. При правильной организации дела можно выделиться на фоне остальных конкурентов. Это позволит быстро выйти в прибыль.