Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Продажа криптовалюты, как один из способов заработка

Бизнес

altЕсли вы решили заработать на криптовалюте, будьте готовы к тому, что вы можете, как приумножить в один момент свой капитал, так и все потерять.

Рисков много, а гарантий и никаких, в один момент криптобиржа может просто не заработать, или деньги могут украсть. Однако не смотря на все это многие кто в этом году не побоялся и инвестировал капитал, смог увеличить его в 20-50 раз, неплохо правда?

Узнать больше и увидеть мнение людей которые в этой области не первый год плавают, можно посмотрев отзывы о криптовалютной бирже Бинанс.

Продажа криптовалют

Одной из самых прибыльных способов заработка на криптовалюты считается торговля. Если знать как правильно использовать трейдинг криптовалют, можно неплохо на этом заработать.

  1. Необходимо подобрать надежную биржу, где можно продавать криптовалюту, перед тем как выбрать стоит внимательно изучить рынок предложений, почитать отзывы, цены и прочее. Сравнить их между собой
  2. После того как вы зарегистрировались, необходимо купить биткоин (платежная система).
  3. Следующий этап подразумевает необходимость пройти обучение, для того чтобы научиться анализировать рынок криптовалют и предугадывать падения или рост курса.
  4. Слежка за новостями криптовалюты. Здесь все просто достаточно подписаться на аккаунты криптовалюты в соц.сетях, например в твиттер.
  5. На биржах, как правило имеются графики изменения цен, но на деле они мало чем могут помочь, в этом деле ориентироваться лучше на те графики что можно составлять в специализированных программах, где предоставляются кодировки, бесплатные графики в реальном времени, рекомендации экспертов. Также вы можете посмотреть варианты торговых алгоритмов и идей.
  6. Для того чтобы начать анализ, нужно вбить нужную валюту и открыть интерактивные графики, Откроется график курса пары в реальном времени. Можно проводить сравнения, начертить фибо уровни, использовать тренды и другое. Для того чтобы проводить анализ по графиком, вам нужно зарегистрироваться и внимательно изучить все инструменты что вам предоставлены, ознакомиться с каждым определением.
  7. Анализ биржевого стакана. Ваше основное умение должно основываться на умении покупать подешевле и продавать подороже. Для получения максимальной прибыли нужно торговать по отложенным ордерам. Чтобы сделка вышла выгодной цену на продажу нужно поставить поближе к рыночной.