Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как создают сайты и зарабатывают на их продвижении

Бизнес

В ведении бизнеса немаловажную роль играет создание и продвижение собственного сайта.

Повышением позиций сайта в интернете занимаются специальные seo-организации. Такие услуги становятся особо популярными в последнее время, особенно у новичков. Как заказать продвижение сайтов на ekb.boostseo.ru, какие этапы существуют? Давайте разбираться в данных вопросах.

Этапы создания и продвижения сайтов

Главной задачей в продвижении сайтов является поднятие по необходимым запросам в главных поисковиках в интернете. На первом этапе выбирается тематика, нужно определиться в каком направлении будет развиваться проект. Далее нужно строго следовать выбранной тематике, уметь разбираться в вопросах, касающихся данного направления. Чем уже специфика, тем эффективнее можно раскрутить сайт.

На следующем этапе подбирается и приобретается хостинг. От его выбора зависит множество факторов, влияющих на продвижение сайта. Хостинг должен обеспечивать бесперебойную работу сайта, обслуживаться квалифицированной поддержкой. Важно, чтобы он работал на современном программном обеспечении и оборудовании.

Следующим шагом будет выбор доменного имени. Он не должен иметь плохую репутацию, желательно, чтобы он легко запоминался и соответствовал выбранной тематике. Доменное имя может быть привязано к региону или быть международным.

После покупки хостинга и домена приступают к выбору темы. Внешний вид сайта должен соответствовать тематике деятельности, быть адаптивным к работе с компьютера или мобильного устройства. Тема не должна быть сложной, чтобы не страница загружалась слишком долго.

Далее устанавливаются плагины, позволяющие расширять функционал сайта. Затем начинается продвижение сайта. Разработка контента включает в себя следующие нюансы:

  • уникальность;
  • релевантность;
  • полезность;
  • правдивость;
  • актуальность;
  • разнообразие: тексты, изображения, видео.

Эффективному продвижению сайта способствуют социальные сети. Каждая новая статья попадает через аккаунт в соцсети. В них создаются группы, где продвигается сайт с помощью ссылок и рекламы.

Чтобы увеличить траст сайта, нужно получить на него ссылки для ускорения индексирования. Чтобы получать с сайта прибыль его монетизируют. Чем больше посещаемость, тем больше доход.

Увеличение трафика происходит за счет увеличения посещаемости сайта. Организация сео-продвижения подбирает ряд поисковых фраз, чтобы привлечь клиентов с поисковиков.