Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Бизнес по продаже готовых фирм с лицензией ФСБ: преимущества и особенности

Бизнес

Для того чтобы начать собственное дело изначально необходимо получить лицензию ФСБ. Процедура оформления длительная и требует немало капиталовложений.

Самостоятельное оформление документации может производиться в течение длительного времени, а когда на кону стоит важный тендер или выгодные клиенты, времени остается совсем мало. Единственно правильным решением становится покупка бизнеса с уже имеющейся лицензией ФСБ. Имея на руках лицензию, перед вами появляются совершенно новые возможности. Сегодня компания с лицензией ФСБ на гостайну купить можно на выгодных условиях и по доступной цене.

Что дает лицензия ФСБ

После получения лицензии ФСБ, деятельность вашей компании может распространяться на объекты повышенной секретности. Без специальных проверок и тестирований получить такой документ достаточно сложно, поэтому единственным решением будет приобретение фирмы с уже готовыми документами. Особенно выгодно купить готовую фирму тому, кто планирует работать в сфере высоких технологий, а также организаций повышенной секретности.

Самыми часто востребованными для этого считаются:

  • строительная;
  • охранная;
  • сфера IT технологий.

Имея на руках сертификат ФСБ можно не только расширять свою деятельность, но и делать все на официальном уровне. Кроме того документация дает возможность сотрудничать с управлениями.

Особенности оформления бизнеса

По времени выдача свидетельства занимает много времени, а в некоторых ситуациях вообще затянется на неопределенный срок. Покупая готовую фирму с лицензией можно сразу заключать договора и принимать участие в тендерах, что в свою очередь дает возможность намного быстрее встать на ноги.

При получении лицензии она выдается на срок от трех до пяти лет, после чего придется повторно проходит процедуру оформления и получения сертификата. При обращении к проверенным организациям по продаже готовых фирм можно существенно сэкономить время и деньги. Обратившись к профессионалам, вашему вниманию будет предложен большой выбор фирм с подготовленными документами и лицензиями. Сотрудники компании помогут подобрать именно тот вид бизнеса, который вас интересует. После покупки готового бизнеса можно сразу же приступать к реализации проектов и зарабатыванию денег.

Преимуществ покупки готового бизнеса с лицензией ФСБ достаточно много и основное из них – это экономия времени, ведь как известно «время – деньги».