Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Подготовка к началу процесса заработка на криптовалюте

Бизнес

С появлением в обиходе криптовалюты, люди стали учиться зарабатывать на ней деньги. Так как данная валюта не дешевая, соответственно, и заработок она приносит неплохой.

Если вы еще не знаете как заработать на криптовалюте, следует объяснить основные моменты этого вида заработка, подробнее о том как заработать на криптовалюте можно прочитать на forex-inside.net, а сейчас вы узнаете с чего начать зарабатывать на электронных деньгах.

Заработок на криптовалюте невозможен без наличия электронного кошелька. Если у вас его еще нет, то нужно обязательно создать. Они бывают следующих видов:

  1. Онлайн кошелек.
  2. Мульти-криптокошелек.
  3. Биржи криптовалют.
  4. Криптокошелек на компьютере или смартфоне.
  5. Аппаратный кошелек.

Второй стадией становится создание кошелька, осуществляющего операции с реальными деньгами. Такими кошельками могут стать:

  1. Payeer – распространен и готов к финансовым операциям более чем в 200 странах.
  2. Advanced Cash предназначен для хранения на его счету не только рублей, но и долларов, имеет возможность перевода средств на другие платежные системы.
  3. Я.Деньги – актуальный кошелек для жителей Российской Федерации. К такому кошельку, по желанию, вы можете открыть карту.

Особенности заработка на криптовалюте

Теперь, когда кошельки открыты, приступаем к основному этапу. Сначала вам требуется выбрать как вы хотите начать процесс зарабатывания средств: с вложениями или без них, а также какой вид заработка для вас будет проще и доступнее:

  • торговля;
  • майнинг;
  • привлечение рефералов.

Остался последний шаг в достижении цели: определиться с проектом заработка. В этом случае вам требуется изучить доступные способы заработка на криптовалюте и сделать вывод, какой из них вам подходит, а где могут воспользоваться вашей неосведомленностью и обмануть.

Есть несколько способов заработать на криптовалюте без вложений:

  • работа с криптовалютными кранами;
  • заработок посредством подписок на популярных изданиях таких как телеканалы каналы Telegram и Youtube ;
  • заработок посредством партнерских программ.

Способы, требующие вложений:

  • занятие торговлей (прибыль капает за счет разницы курса);
  • долгосрочное хранение монет в кошельке или инвестиции в ICO-проекты;
  • специальные проекты, дающие возможность приумножать токены;
  • покупка или аренда оборудования для майнинга.

Заработать на криптовалюте не так сложно, как как кажется на первый взгляд. Сумма вашего заработка напрямую зависит от того, с вложениями вы собираетесь работать или без них. Но тем не менее, данный вид заработка продолжает оставаться актуальным.