Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

С чего начать бизнес по нанесению логотипа на сувенирную продукцию

Бизнес

Каждая уважающая себя компания неважно крупный это бренд или небольшая организация, используют на своей продукции логотип. Сувенирная продукция, это часть общего имиджа компании.

Компания заинтересована в высоком качестве и стильном  дизайне. Услуги качественной широкоформатной печати с каждым годом, востребованы все больше и больше. Сувенирные изделия с логотипом компании, могут стать прекрасным подарком как для сотрудников, так и клиентов. Вы можете воспользоваться услугой нанесение логотипа на ручки в Киеве, простой, но практичный подарок.

Преимущества

Бизнес-идея нанесению логотипа на сувенирную продукцию характеризуется:

  1. Данный бизнес не требует огромных вложений, Для того чтобы арендовать помещение и купить все необходимо оборудование, хватит минимальной суммы.
  2. Легкость и простота, с работой на печатном устройстве (нанести логотип на вещь) справиться даже начинающий специалист.
  3. Огромная клиентская база, продавать продукцию возможно, в различные компании, магазины, частные заказы, интернет-магазины.
  4. За первые пару месяцев работ, все окупиться.
  5. Регистрация ИП, возможность использовать упрощенную систему налогообложения.
  6. Высокий спрос на данный вид услуг.

Этапы

Первое что необходимо сделать, собрать документы и открыть ИП счет, оформить все разрешения, запросить у налоговой упрощенную систему налогообложения, проконсультироваться со специалистом.

Второе заняться разработкой бизнес плана. План действий на ближайшие три месяца. Бизнес будет быстрее окупаться при условии грамотного подхода к выбору места для осуществления деятельности. Оно должно быть максимально людным.

Важно продумать несколько этапов:

  1. Помещение для работы, размер, место. Необходимо подбирать место с большим потоком клиентов, людное. Кроме того место должно быть удобным и доступным, легкий въезд и выезд, наличие парковки и прочее.
  2. Материалы, для изготовления понадобиться покупка материала в виде красок и чернил, а также покупка оборудования и техники или его аренда.
  3. Персонал. Для того чтобы начать работу сразу, стоит набирать уже имеющий опыт персонал. Провести жесткий отбор.
  4. Реклама. В данном случае ориентироваться стоит на бюджет, однако использовать стоит максимальное количество вариантов, ролик по ТВ и объявление на радио, объявления в газетах и на улицах города, флаеры и буклеты, создание сайта в интернете и групп в социальных сетях.
  5. Клиенты и варианты для развития. Работа под заказ. Долгосрочные сотрудничества.