Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Основные преимущества и этапы заработка на биткоине

Бизнес

Популярность биткоина неуклонно растет. Несмотря на то, что это виртуальные деньги, биткоин – валюта серьезная и все больше появляется способов заработать на ней.

В настоящее время, биткоин отождествляется с надежным платежным средством. Те, кто знаком с этой валютой не понаслышке, прекрасно знают надежные способы заработка на нем. Один из способов – это бизнес на обмене криптовалюты.

Этот способ требует минимальных вложений. Суть данного вида заработка на покупке биткоина и последующей продаже при повышении его курса. Вы можете держать их у себя столько, сколько вам это потребуется. Прибыль на обмене может быть как краткосрочной, так и долгосрочной.

Мгновенным заработком средств можно считать прибыль в зависимости от суточного колебания криптовалюты, но в связи с тем, что биткоин, валюта достаточно дорогая, не стоит так рисковать, этот вид дохода подойдет для какой-то другой криптовалюты.

Вы уже поняли, чтобы заработать деньги на обмене биткоинов на Xbtc, следует его купить дешевле, а продать, соответственно, дороже. Таким образом, вы зарабатываете хорошие деньги, вкладывая при этом по минимуму.

Основные этапы заработка на биткоине

Прежде чем приступить к заработку денег на обмене биткоина, давайте разберемся, что нужно для предварительной организации этого мероприятия.

  1. Проведите мониторинг рынка криптовалюты, с целью выявления ресурса, работающего с небольшими вложениями. Таким образом работают далеко не все, в некоторых случаях требуются достаточно большие вложения для заработка, которые могут не оправдать себя. Чтобы не попасть на крючок к аферистам, попробуйте работать с обменниками.
  2. Для начала заработка требуется создать электронный кошелек. Это может быть платежная система «Киви», «ВебМани» или «Яндекс Деньги». Также, создается еще один кошелек для биткоинов. Вы можете начать с суммы от 1500 до 2500 рублей.
  3. Для покупки биткоина следует пополнить кошелек на нужную сумму или создать привязку к карте «Сбербанка».
  4. Авторизоваться на обменнике криптовалюты с целью закрепления за ним своего электронного кошелька.
  5. Совершить покупку биткоина.
  6. Совершить обратную сделку, то есть обменять биткоин снова на рубли.

Совет: лучше всего будет, когда вы заведете несколько кошельков, привязанных к разным биржам. Так как курс валют на них разнится и при внимательном мониторинге, вы сможете в короткий срок заработать неплохую сумму.

Вы можете совершать столько сделок, сколько захотите и серьезно увеличить свой начальный капитал.