Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Пластиковые окна для дома: выбор, преимущества и особенности

Бизнес

На сегодняшний день большую популярность набирают оконные профили из ПВХ.

Это обусловлено невысокой стоимостью и рядом преимуществ перед аналогами из других материалов. Компания "ВОкне" - организация, которая производит качественные пластиковые окна с 2011 года. На её сайт приятно заходить - всё просто и понятно, также там регулярно проводятся различные акции. Например, при покупке окон до 28 февраля 2019 года вы имеете возможность оформить кредит или рассрочку до 9 месяцев. Кроме того, при заказе от 5 штук услуга доставки, установки и вывоза мусора предоставляется бесплатно. Подробности читайте на сайте wokne.ru.

Преимущества компании

Главное достоинство фирмы - оперативная и качественная работа с клиентами. На сайте есть возможность оставить заявку, и в течение 10 минут вам перезвонят, чтобы дать профессиональную консультацию. На замер работники приезжают в тот же день, а сами окна изготавливаются и доставляются в течение 5 суток. Составить договор можно как в офисе, так и на дому. Весь процесс занимает не больше получаса.

Также стоит отметить невысокие цены, которые способны приятно удивить. "ВОкне" предлагают профили по цене от 1830 рублей за квадратный метр.

Компания также занимается ремонтом окон и остеклением балконов и лоджий. И тут стоимость не может не радовать - остекление алюминиевыми профилями от 3100 руб/кв. м. Предлагаются варианты холодного и теплого остекления. Доставка и подъем на этаж (на лифте) осуществляется бесплатно. Подробнее обо всем этом - на странице wokne.ru/dostavka-i-oplata.

Источник: wokne.ru