Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать в Инстаграме: виды, сравнение и преимущества

Бизнес

Есть несколько достоинств получения прибыли через Инстаграм. Заработать в нем можно несколькими методами.

Достоинства заработка

Их несколько:

  • система схоже с заработком на YouTube, поэтому в ней разберется даже новичок;
  • контент можно создать за несколько минут;
  • можно выбрать различные направления для заработка денег;
  • есть возможность раскрутить свою страничку при помощи красивых и качественных фотографий;
  • страницу в Инстаграм легче раскрутить, чем в других социальных сетях.

Методы заработка

Их несколько:

  1. Продажа собственных услуг – этот способ используют много фотографов, психологов, дизайнеров, магазинов.
  2. Продажа чужих товаров либо услуг – довольно прибыльный бизнес. Прибыль – это процент от проданной продукции. Самый популярный тип продаж в интернете – это часы.
  3. Продажа собственной продукции – этот метод используют многие интернет-магазины. Это может быть одежда, аксессуары, товары для дома или  бытовая техника. Если потребителя заинтересует продукция, то он подпишется на страничку в Инстаграм и будет отслеживать новости и обновления товара.
  4. Заработок на рекламе – можно размещать рекламу своего товара или работодателя. Если есть талант составлять интересный и уникальный контент, то предложений по работе будет большое количество. Можно инвестировать средства в рекламу, фонды для инвестирования здесь.
  5. Продвижение аккаунта – можно получить неплохой заработок. Крупные компании нанимают на работу специалистов по раскрутке. Они создают аккаунт, делают его уникальным за счет качественного контента, привлекают потенциальных клиентов при помощи привлекательного дизайна.
  6. Ставить лайки, оставлять комментарии – таким бизнесом может заниматься даже школьник. В день можно заработать до 200 рублей. Есть специальные биржи, на которых размещены задания.
  7. Ведение собственного блога – нужно правильно выбрать тематику, лучше, если она будет многопрофильной. Он должен быть рассчитан на определенную аудиторию. Необходимо выкладывать интересные и качественные фото.
  8. Заработок на подписчиках – есть возможность заработать реальные деньги, если они будут активными пользователями.

Инстаграм – это социальная сеть, с помощью которой многие люди зарабатывают деньги. Просто нужно выбрать направление по душе. Самый популярный тип заработка – ведение собственного блога.