Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Принцип работы и преимущества компании «НефтеБак»

Бизнес

Нефтепродукты являются летучими соединениями, то есть имеют высокий коэффициент испаряемости. В результате данного процесса, в емкостях по хранению скапливается значительное количество паров, которые вытесняются в атмосферу.

Существуют специальные технологии, позволяющие сохранять конденсат, превращать его снова в жидкость, предотвращая потери продуктов и загрязнение окружающей среды. Чтобы понять особенности таких устройств, стоит узнать подробнее про эластичные резервуары на сайте.

Принцип работы и преимущества

Компания «НефтеБак» занимается производством мягких газгольдеров, способных собирать насыщенную смесь в отдельном отсеке и концентрировать ее. Впоследствии эти вещества могут возвращаться после слива содержимого резервуара накопления.

Такие варианты чаще всего применяют для сбора биотоплива в сельском хозяйстве или на нефтебазах, для замены емкостей с плавающей крышей. Изготавливается резервуар из прочного полимера, не вступающего в реакцию с содержимым и внешней средой, спайка швов осуществляется на молекулярном уровне, поэтому выдерживает большие нагрузки.

Среди основных достоинств эластичных резервуаров выделяют:

  1. Особенности устройства позволяют собирать до 95% испарений, возвращать их. Это значительно снижает потери материалов, делает окружающую среду чистой.
  2. Полимерный материал не вступает в химическое взаимодействие с объектом внутри, не загрязняет его. Хранящиеся нефтепродукты не меняют свой состав и свойства.
  3. Установка мягких газгольдеров простая и быстрая, не требуется создавать фундамент, проводить сложные работы по подготовке площадки.
    Газгольдеры можно перемещать по территории в зависимости от производственных нужд.
  4. Мягкие резервуары не меняют технологию деятельности НПЗ, нефтяных баз, только дополняет ее.

Покупка

У производителя данных емкостей, компании «НефтеБак» можно приобрести резервуары разного назначения: для размещения нефтепродуктов; под производство биогаза; для сбора винных паров. Все варианты создаются с учетом требований заказчика.

Газгольдеры могут изготавливаться разной емкости объемом от 1 м3 до 500 м3, с габаритами по длине-ширине-высоте от 5700х5000х800 мм и весом в 54 кг, до 10600х8700х1200 мм и весом 175 кг. Эксплуатация разрешается при температуре окружающей среды от - 60 ⁰С до + 85 ⁰С.

Отгрузка производится в любой регион РФ или зарубежную страну. Вся продукция имеет соответствующие сертификаты, полностью соответствует государственным стандартам. Форма оплаты любая, если есть необходимость отсрочить платеж, то этот вопрос решается с менеджером. Имеются скидки при покупке нескольких единиц оборудования.