Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Партнерская программа Lucky Online: ключевые возможности сервиса

Бизнес

Lucky Online представляет собой топовую партнерскую программу в рейтинге СРА сетей. Главной особенностью сервиса есть то, что он объединяет в себе рекламодателя и партнерскую программу.

Lucky Online является привлекательным сервисом для потребителей товаров и вебмастеров.

Как зарегистрироваться

Для того чтобы начать работать, необходимо зарегистрироваться в партнерской программе, что может сделать каждый желающий. Нужно посетить официальный сайт сервиса и заполнить простую форму.

Сервис не требует наличия собственного сайта и страниц в социальных сетях, поэтому сразу после завершения регистрации, может переходить к выбору офферов. Посетив соответствующий раздел, пользователь может ознакомится с доступными офферами, узнать больше о них нажав на стрелочку.

Интуитивно понятный и легкий интерфейс позволяет эффективно использовать все возможности сервиса. Заработанные средства можно выводить на различные платежные системы, минимальная сумма вывода составляет 1 рубль.

Преимущества

Одной из особенностей партнерки являются качественные и востребованные товары. В ассортимент вошли товары, которые пользуются популярностью среди потребителей. На сервисе еженедельно появляются новые офферы.

Lucky Online располагает своей службой логистики и складской системой, которая имеет широкую географию. Повышает доверие покупателей наличие собственного колл-центра, благодаря которому есть возможность обзванивать каждого покупателя. Это обеспечивает высокий уровень продаж.

Если говорить о вебмастерах, то главным критерием выбора партнерки у них есть возможность быстро продвигать продукцию, чем может похвастаться сервис. Привлекательными для веб-мастеров и арбитражников есть и другие возможности сервиса:

  • высокие ставки за проделанную работу благодаря тому, что сервис является прямым рекламодателем;
  • ежедневный вывод средств, также автоматические выплаты по вторникам;
  • широкая география поставщиков рекламируемых товаров;
  • бонусы за успешные сделки;
  • наличие собственного обучающего центра, что позволяет разобраться в тонкостях работы;
  • нет ограничений по сумме вывода средств;
  • большой объем рекламных данных – снимки товара в упакованном и распакованном виде, лендинги, прелендинги.