Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Арматура а500с: сферы применения и технические характеристики

Бизнес

Одним из видов строительного металлопроката является арматура а500с, реализуемая компанией «Арматура» в Москве. Буква А на маркировке означает, что данный материал производится методом горячекатаного проката.

Буква С свидетельствует о возможности применять сварку для соединения арматурных элементов. Число 500 означает предел текучести материала. Поставки такой продукции выполняются в прутках или мотках. Диаметр сечения арматурного стержня составляет от 6 до 12 мм. Основными преимуществами а500с арматуры являются:

  • большое сопротивление возлагаемым нагрузкам, что значительно сокращает расходы материала на возведение конструкций;
  • невысокая стоимость обработки, что положительно отражается на цене арматуры;
  • высокие показатели прочности и пластичности;
  • отсутствие подкалки в зоне сварки;
  • возможность использовать вместо арматуры других классов.

Применяется такой материал: в строительстве, ремонте, производстве железобетонных изделий и устройстве каркасов. Арматура а500с пользуется высоким спросом среди покупателей компании, благодаря широкой области ее применения. Вся продукция на базе компании сертифицирована и имеется в широком ассортименте. Когда у клиента возникают затруднения с выбором материалов, ему на помощь придет профессиональный консультант, готовый ответить на любые вопросы заказчика.

Критерии выбора

Выбор металлопроката застройщиками напрямую зависит от той цели, которую они преследуют. Предел текучести прутов является одним из важнейших показателей материала. Он свидетельствует о той нагрузке, которую готова выдерживать арматура такого класса. Превышение предела нагрузки может привести к необратимым последствиям. Поэтому выбор материала требует тщательного подхода со стороны потребителя. Высококачественная а500с арматура, реализуемая компанией, способна выдерживать большие нагрузки при условии правильно выполненных предварительных расчетов.

Производство этой марки арматуры представляет собой сложный горячекатаный или холоднокатаный технологический процесс. Она нашла свое применение в изготовлении железобетонных конструкций и изделий, а также, в строительстве фундаментов. Подобрать арматуру для конкретного строительного объекта достаточно просто, учитывая ее солидный ассортимент на базе компании поставщика. При низкой себестоимости, этот материал способен выдерживать любые нагрузки за счет высокой прочности.

Марка стали, из которой изготовлена данная арматура, исключает риск выхода из строя материала в процессе эксплуатации объекта. Все, поставляемые компанией материалы, сертифицированы и создаются известными производителями металлопроката по ГОСТ стандартам.

Добиться высоких качественных показателей этого вида металлопроката удается за счет используемых для его производства материалов. Ребра по всей плоскости арматуры не касаются друг друга. Продукция соответствует международным требованиям, предъявляемым к материалу и процессу производства, что обеспечивает ее надежность. Преимущество закупки арматуры в компании «Арматура» заключается в следующем:

  • материал представлен в каталоге на сайте в большом ассортименте;
  • компания поставляет продукцию напрямую от проверенных производителей;
  • реализует арматуру по доступным ценам;
  • выполняет погрузо-разгрузочные работы;
  • доставляет материалы собственным транспортом на объект клиента.

Все эти показатели свидетельствуют в пользу закупки такого металлопроката, как арматура а500, именно у этого ответственного и надежного поставщика.