Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Услуга срочного выкупа автомобилей: зачем и как проводится

Бизнес

Порой в повседневной жизни случаются непредвиденные ситуации, когда требуется крупная финансовая сумма. Не всем хочется залезать в долговые ямы и кредиты, нет времени даже на оформление займов.

Рациональным решением станет продажа чего-то из имущества. Быстрее и проще продать транспортное средство. По ссылке срочный выкуп авто нового и с пробегом, битых и не подлежащих восстановлению моделей.

Выгодные условия

Компания выкупает автомобиль у владельца в короткие сроки. Процедура полностью соответствует законодательству в стране от начала и до конца. Регистрация происходит в госорганах. За проведение сделки выплачивается небольшой процент комиссии, расценки доступны каждому клиенту. Цену определяют после проведения техосмотра профессиональным и опытным мастером.

Услуга выкупа автомобилей позволяет получить выгоду от тех машин, которые не на ходу после аварии, или уже подошел к концу срок эксплуатации и ТС приходится сдавать в утиль. Компания позволяет сократить время на поиск клиента. Владельцы автомобилей сразу получают деньги на руки, это важно, если на кону что-то жизненно-необходимое, срочная операция. Оценка автомобиля объективна, происходит в течение двух-четырех часов после оформления заявки.

Обратиться за скупкой авто — здравое решение, особенно если дело касается разбитых моделей. Не всегда есть возможность восстановить машину после ДТП, проще продать в срочную скупку, а затем поднакопить на новую. Сотрудники дадут вторую жизнь автомобилю, разберут его на запчасти.

Как проходит процедура

Изначально клиент обращается за помощью к менеджеру по телефону или электронной почте. Дальнейший алгоритм действий выглядит так:

  • оформляется заявка на выкуп, подбирается место и время для встречи;
  • если клиент согласен на выставленные условия, в офисе уже на данный момент подписывают договор;
  • мастер приедет на осмотр, если возникают спорные моменты, сотрудник предлагает проехать на станцию технического обслуживания чтобы дать реальную оценку машине;
  • соглашение между сторонами подписывается, ставится печать, денежные средства передаются сразу в руки.

Все эти этапы занимают не более суток. Оформлением документов занимается не бывший владелец, а юрист, работающий в компании. Обычно действует правило: чем больше у машины проблем, тем тяжелее ее продать. Но не в этом случае, так как сделка в любом случае будет закрыта.