Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Профессиональные услуги аутстаффинга: достоинства и особенности

Бизнес

Аутстаффинг – это высокоэффективная управленческая технология, которая нашла свое применение в разных отраслях предпринимательства. Данная услуга позволяет оптимизировать менеджмент персонала и сократить кадры.

Иными словами, вы официально прекращаете трудовые отношения со своими сотрудниками, но фактически их сохраняете.

Особенности аутстаффинга рабочих

Процедура осуществляется в несколько этапов. Сначала из постоянного штата увольняются сотрудники, которые официально оформляются на юридическое лицо компании, оказывающей услуги аутстаффинга. Далее вы привлекаете сотрудников на субподрядных условиях. '

Компания sunone.com.ua/ru/outstaffing предлагает вам услуги аутстаффинга торгового персонала на выгодных условиях и с гарантией. Партнерство между нашей компанией и вами оформляется контрактом, где фиксируются все условия сотрудничества.

Преимущества аутстаффинга в компании

Подобная услуга имеет ряд определенных достоинств, за что и пользуется популярностью:

  • формальное снижение численности штата сотрудников;
  • снижение нагрузки на кадровую и бухгалтерскую службы вашей компании;
  • снижение постоянных кадровых затрат;
  • сокращение расходов на социальные выплаты и отчисления;
  • оптимизация налогов за счет получения статуса малого предприятия;
  • упрощение процесса приема на работу граждан иностранных государств.

Помимо этого, сотрудничество с нашей компанией избавит вас от различных проблем с персоналом и проверяющими государственными службами.

Переоформляя своих сотрудников в штат такого надежного агентства, как SUNONE, вы полностью перекладываете на нас все обязанности кадрового делопроизводства. Вам больше не придется думать о расчете и выплатах заработной платы, налоговых отчислениях, социальных взносах и пособиях. Если вам необходимо будет оформить на работу иностранцев, мы также все вопросы возьмем на себя.

Вы же сохраните привычный контроль за своими сотрудниками, при этом не будете отвлекаться от основных бизнес-задач на решение вопросов делопроизводства и выполнение второстепенных функций.

Заключая договор на оказание услуг аутстаффинга с нашей компанией, вам гарантируется полная конфиденциальность всех данных. Риск мошенничества полностью исключен, так как легальность наших услуг проверена и доказана.