Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества и правила оформления топливных карт

Бизнес

Сегодня многие предприниматели используют топливные карты. Это удобное и выгодное решение, с помощью которого можно оплачивать топливо и другие услуги АЗС.

Благодаря данному платежному инструменту, пользователь получает возможность отслеживать свои расходы в режиме реального времени. Сегодня топливные карты для бизнеса предлагают многие заправочные сетевые компании.

Преимущества

Бывают различные виды топливных карт, которые могут открывать физические и юридические лица. Для предпринимателя данный инструмент особенно выгоден, поскольку его применение отличается рядом преимуществ:

  • существенная экономия;
  • возможность возврата НДС;
  • автоматизированный учет расходов на топливо компанией;
  • возможность заправляться на многих АЗС страны;
  • контроль расходов на заправку;
  • возможность управлять инструментом через приложение в смартфоне.

Использование топливной карты обеспечивает высокий уровень безопасности, и позволяет экономить на заправке. Также многие компании предлагают ряд дополнительных услуг, которые могут быть подключены к картам. Пользователь покупает топливо по выгодной стоимости, поскольку компании предоставляют хорошие скидки.

Как получить

Различные сетевые заправочные станции предлагают своим клиентам воспользоваться личной программой лояльности, благодаря чему клиенты выгодно заправляют свои автомобили. АЗС, таким образом, поддерживает длительные партнерские отношения с клиентами.

Приобретая такую карту, клиент получает возможность не только экономить деньги и время, но также может рассчитывать на высокий уровень безопасности. Нет необходимости рассчитываться наличкой на заправках, а контролировать движение средств можно в личном кабинете.

Предприниматель может оформить карты для своих сотрудников, что позволит устанавливать лимиты, контролировать расход топлива. Закупка топлива осуществляется по фиксированной цене, для опта предоставляются большие скидки. Представители бизнеса имеют возможность возвращать НДС, что также предоставляет существенную экономию.

Оформить карту можно даже не выходя из дома – следует заполнить заявку, указать контактные данные на сайте выбранной организации. После этого с клиентом связывается менеджер и обсуждает детали договора.

Топливная карта есть выгодным платежным инструментом, который используют многие бизнесмены и частные автовладельцы.